信件详情

信件编号 2018070600008
信件标题 望相关领导为新北站的路用点心
受理时间 2018-07-06
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 公路局
办理结果 关于“望相关领导为新北站的路用点心”的回复
“张凯”网友您好:
您在2018年7月6日在给县委书记长王华信箱的来信我们已阅办,关于你在来信中提到“从园区至新北站路段新修路段颠簸”的问题,我们进行了调查,现回复如下:
本项目经县政府同意,由县住建局为业主,该路段目前未完工,还正在施工的问题应向县住建询问。
以上是我单位对你留言的回复,如果你对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我们联系(联系电话:0556-7821356)。
安庆市公路管理局宿松分局
2018年7月9日
回复时间 2018-07-09